Освящение пожарных частей состоялось в Дятловском благочинии

21 декабря в рамках сотрудничества епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами с региональными структурами МЧС Республики Беларусь клирики Дятловского церковного округа провели ряд мероприятий в Дятловском РОЧС, где совершили освящение пожарных аварийно-спасательных частей и пунктов, а также их техники.

21.12.2021 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, г.п.Новоельня, Дятловское благочиние, с.Козловщина, Дятловское благочиние

ПАСЧ-1 г. Дятлово освятил клирик храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексей Степанович.

ПАСП-14 д. Крутиловичи Дятловского района освятил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло.

ПАСП-11 г.п. Козловщина Дятловского района освятил настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г. п. Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич.

***

«Нет безопасности на земле без примирения с небом» (святитель Филарет Московский)