Освящение новой водолечебницы в санатории «Радон»

23 декабря настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы в г.п.Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло освятил новую водолечебницу в санатории «Радон».

24.12.2016 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

На молебне присутствовали генеральный директор ОАО «Белагроздравница» И.Ф. Аверченко, главврач филиала «Санатория «Радон» Л.Г.Карпешевич, а также главврачи всех филиалов санаториев, входящих в состав ОАО «Белагроздравница», другие работники этой здравницы.

По завершении освящения водолечебницы отец Валерий пожелал всем присутствующим сотрудникам Божией помощи в трудах и долгих лет плодотворной работы в стенах санатория, мира и добра в семьи, а также поздравил всех с наступающими Новым годом и праздником Рождества Христова.