«Осторожно – секта!»: встреча с идеологами Кореличского района

15 марта в строительном лицее г. п. Кореличи состоялась встреча клирика Свято-Троицкого собора г. Слонима, сотрудника Синодального миссионерского отдела БПЦ иерея Сергия Ярмоловича с идеологами Кореличского района на тему «Осторожно – секта!».

15.03.2017 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

На встрече присутствовали благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского райисполкома И.М.Санчук, идеологи района.

Отец Сергий выступил с докладом о нетрадиционных религиозных организациях и сектах, действующих на территории Беларуси, их пагубном влиянии на людей, а также о внутрицерковных проблемах сектантского характера. Выступление сопровождалось видеопрезентацией.