Оn-line встреча священника с лицами, отбывающими наказания в исправительных учреждениях

29 октября сотрудник миссионерского отдела Новогрудской епархии, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Сергий Ярмолович провел on-line встречу с отбывающими наказания в исправительных учреждениях РБ на тему: «Творение Богом мира видимого и невидимого».

29.10.2022 | Миссионерская деятельность, Тюремное служение, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Во время встречи священнослужитель на основании Священного Писания рассказал о том, как Бог создал мир и человека. Каким был человек при его создании и что с ним произошло после грехопадения.

***

«Бог для того и создал нас и привел в бытие, чтобы сделать участниками вечных благ, чтобы даровать Царство Небесное, а не для того, чтобы ввергнуть в геенну и предать огню» (святитель Иоанн Златоуст)