Объединение многодетных православных семей "Вера, Надежда, Любовь" подводило итоги работы

27 января настоятель храма мученика Иоанна Воина иерей Пётр Ткаченко принял участие в отчётном собрании общественного объединения многодетных православных семей "Вера, Надежда, Любовь". Объединение организовано было по благославению Высокопреосвященнейшего Владыки Гурия при Сестричестве святой праведной Софии Слуцкой в январе 2017 года.

28.01.2018 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

С годовым отчетом выступила руководитель объединения Н. А. Сайчик. Старшая сестра сестричества В.А.Климаш рассказала о работе Воскресной группы для детей из многодетных семей.

Отец Пётр поблагодарил всех за усердие в работе, пожелал Божией помощи и вручил небольшие подарки всем присутствующим. На собрании был принят план работы на 2018 год.

Завершилась встреча чаепитием и продолжением душеполезной беседы.