«О выборе жизненного пути, добре и зле»: беседа с кореличскими девятиклассниками

25 мая настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса посетил СШ№1 поселка.

25.05.2018 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

О выборе жизненного пути, добре и зле велась беседа с девятиклассниками. В мероприятии приняли участие заместитель директора по воспитательной работе Т.Л.Кулинич, классный руководитель Т.И.Карп, старшая сестра Сестричества в честь святой страстотерпицы царицы Александры С.М. Дунец.

В своем выступлении, отец Николай напомнил присутствующим притчу "О талантах" из Евангелия от Матфея и пояснил ее смысл. Также священник рассказал о Божием Промысле в жизни человека, данной каждому Богом свободе выбора добра или зла.