О вере в Бога, Святой Троице и молитве беседовали в ДОЛ «Свитязь»
25 июня настоятель храма святого архангела Михаила аг. Вселюб Новогрудского благочиния протоиерей Валерий Мороз провел беседу с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Свитязь» о вере в Бога, Святой Троице и святых.
25.06.2026 | с.Вселюб, Новогрудское благочиние
Он также рассказал о добрых делах, вере и молитве, а на память подарил каждому иконки Спасителя и Божией Матери.




