О том, как научиться слышать голос совести, беседовал священник с ребятами Кошелевского пришкольного лагеря

22 марта в духовно-нравственной смене пришкольного лагеря Кошелёвской сада-базовой школы Новогрудского района прошла встреча детей с настоятелем храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиереем Вадимом Кузьмичом.

29.03.2022 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Священник побеседовал со школьниками о том, как научиться слышать голос совести. На основе библейских примеров и детских рассказов православных авторов говорили о грехах и добродетелях.

Ребята активно участвовали в беседе, рассказывая о том, как стараются проявлять любовь к родителям, помогая им в домашних делах.

***

«Каждый должен себя подчинить ближнему своему Бога ради» (преподобный авва Исаия)