О святом князе Владимире много узнали школьники оздоровительного лагеря из квест-игры, которую провели священнослужители

27 июля, в канун дня памяти святого равноапостольного князя Владимира, священнослужители Слонимского благочиния протоиерей Вадим Петлицкий, иереи Александр Грак и Николай Савицкий, участники молодежного клуба "Симфония" при Свято-Троицком соборе побывали в детском лагере "Лесной" близ с. Павлово Слонимского района.

28.07.2019 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Священнослужители провели увлекательную квест-игру, в которой ребята по мере прохождения станций, узнавали о князе-Крестителе Руси, истории Крещения славян.