О святой равноапостольной княгине Ольге беседовал священник в детском лагере "Вяселка" Кореличского района

24 июля, в день памяти святой равноапостольной княгини Ольги, благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса беседовал в детском оздоровительном лагере Кореличского района "Вяселка" со старшими ребятами о чистоте и целомудрии.

25.07.2019 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Отец Николай рассказал ребятам житие святой равноапостольной княгини Ольги, ее вкладе в распространение веры Христовой, а также о личной добродетельной жизни. Особенно, батюшка акцентировал внимание на целомудрии святой, призвав стремиться к нему, чтобы впоследствии иметь здоровое духовно и физически потомство. Священник поздравил всех Ольг с днем Ангела.