О Светлой Пасхе беседовал с правоохранителями г. Дятлово сотрудник епархиального отдела

29 апреля сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами в Дятловском церковном округе иерей Сергий Антошков, настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Дворец Дятловского района, беседовал о Светлом Христовом Воскресении с сотрудниками Дятловского РОВД. В качестве поздравления со Светлым Праздником правоохранители получили иконки Спасителя.

29.04.2022 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, с.Дворец, Дятловское благочиние

***

«Все потерпел Он как человек, но и воскрес как Бог, победив душегубца диавола и спасши Свое любимое создание» (преподобный Феодор Студит)