О современных проблемах говорили на методобъединении классных руководителей

21 апреля в Кошелевском детском саду-базовой школе Новогрудского района в рамках методобъединения классных руководителей прошел открытый классный час на тему «Легко ли быть подростком?».

21.04.2017 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

В мероприятии приняли участие настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г.Новогрудка протоиерей Александр Шиш, инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Е.П. Мор, председатель сельского исполнительного комитета А.К. Нагулевич и родители учащихся 7-9 классов.

Ребята вместе со взрослыми решали нравственные проблемы, возникающие между взрослыми и подростками, а также проблемы правонарушений и преступлений, говорили об ответственности детей и родителей.

Отец Александр отметил, что отношения между родителями и детьми, должны быть дружескими, строиться на доверии и любви, на послушании со стороны детей. А главный труд школьников в данный момент – успешная учеба.