О смысле жизни и умении быть счастливым говорил священник с молодежью СШ №5 г. Новогрудка

28 июня в пришкольном лагере «Открыватели» СШ №5 г. Новогрудка состоялась встреча молодежи с настоятелем храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» протоиереем Вадимом Кузьмичом.

28.06.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Священник побеседовал с юношами и девушками о смысле жизни и умении быть счастливым. Говорили о том, что нельзя быть счастливым в одиночку, нужно уметь жить для других и радовать ближнего.

***

«Вовсе не тот счастлив, кто имеет многое и многим наслаждается, а тот, кто большего не желает, чем то, что имеет, удовлетворяется тем, что у него есть» (преподобный Никон Оптинский)