О семейных ценностях с учащимися колледжа говорил настоятель храма в г.п. Мир

30 мая настоятель храма Святой Живоначальной Троицы г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Феодор Лукашевич принял участие в беседе с учащимися УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж» на тему: «Семья и семейные ценности».

30.05.2023 | Религиозное образование и катехизация, Работа с молодежью , г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Во время встречи с учащимися в поселковой библиотеке священник говорил о нравственных основах семейной жизни как составляющих главную ценность семьи.

***

«Культура и нравственность не всегда идут рядом, нельзя по уровню культуры судить о ценности человеческой личности или народа» (святитель Николай Сербский)