О семейных ценностях говорил священник в центре социального обслуживания населения г. Дятлово

24 февраля клирик собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексий Степанович принял участие в мероприятии, проходившем в центре социального обслуживания населения «Праменьчык», которое было посвящено семейным ценностям.

24.02.2023 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, Социальное служение

В конце мероприятия был организован мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги.

«Чего между вами в семье бывает, не выноси из дома своего в люди, и если что увидишь или услышишь худое вне дома, того не вноси в свой дом» (преподобный Геннадий Костромской)