О Рождественском посте беседовал священник с родителями воспитанников Воскресной школы

27 ноября настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в г. Новогрудке протоиерей Вадим Кузьмич провел очередное занятие с родителями воспитанников Воскресной школы «Буквица» при Новогрудском сестричестве. Шел разговор о том, как правильно проводить Рождественский пост детям и взрослым.

27.11.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Одновременно в двух группах школы преподаватели А.Н. Золотова и Н.В. Громыко проводили День именинника. Ребята подготовили рассказы о своих тезоименитых святых, узнали об особенностях празднования Дня Ангела. В подарок от священника воспитанники получили иконки и книжечки. Не обошлось и без именинных пирогов и общего для детей и родителей заговенья и наставлений на Рождественский пост.