О притчах Господних говорили в старшей группе летнего лагеря

9 августа настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца с. Заполье Кореличского района посетил старшую группу летнего лагеря в детском саду-школе агрогородка Красное Кореличского района.

09.08.2017 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Отец Георгий продемонстрировал школьникам экранизацию притчей Господних студии «ЦНФ-Анима» – о добром самарянине, о сеятеле, о блудном сыне и о потерянной овце.

Затем священник побеседовал с ребятами на тему просмотренного материала, пояснил, как духовный смысл притчей соотносится с личной жизнью каждого человека.

Доступная малышам проповедь об основных христианских добродетелях

8 августа настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца в с. Заполье Кореличского района побывал в младшей группе летнего лагеря в детском саду-школе агрогородка Красненое.

Отец Георгий побеседовал с детьми о добре, мире и дружбе, заботе о ближнем. Беседа сопровождалась известными детскими песнями под гитару. Ребята от души подпевали, а затем обсуждали содержание и делились впечатлениями. Эти песни стали для них доступной проповедью об основных христианских добродетелях.