О преступности и трагедии в Столбцовской школе беседовал священник со старшеклассниками Крутиловичской сад-школы

20 февраля настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло провел беседу с учащимися 8-11классов Крутиловичской сад-школы о жестокосердии и преступности среди молодежи.

20.02.2019 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

В беседе со школьниками батюшка отметил, что наша душа часто не способна и не расположена к приятию святого света истины. Испорченность сердца, нравственное растление и загрубение души — вот главная причина, удаляющая нас от веры и не дозволяющая нам приклониться пред истинным и вечным, ведущим ко спасению. Отец Валерий и учащиеся рассуждали о трагедии в Столбцовской школе.