О пагубных последствиях греха сквернословия беседовал священник с воспитанниками ДОЛ "Вясёлка"
25 июня настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи иерей Игорь Пирог провел беседу с воспитанниками детского оздоровительного лагеря "Вясёлка" о пагубных последствиях греха сквернословия для души и тела, приводя примеры и доказательства ученых.
25.06.2026 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи


