О насилии в семье говорили в Кореличском Центре социального обслуживания населения

25 апреля настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса побывал в ГУ "Центр социального обслуживания населения Кореличского района".

25.04.2016 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Здесь была организована встреча с социальными работниками района и беседа на тему: "Насилие в семье". Присутствовали на мероприятии зав. отделом соцпомощи на дому А.В.Свирид, зав.отделом соцадаптации и реабилитации Е.Н.Утина.

В своем выступлении отец Николай указал на причину семейного насилия – грех в различных его проявлениях. Батюшка, затронул невоздержание и пьянство, раздражение и гнев.

Отец Николай напомнил присутствующим, что идет Страстная седмица, призвав всех присутствующих очистить души покаянием и достойно встретить Пасху Христову.