О единстве в семье говорил священник в СШ №4 г. Слонима

21 ноября настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик побывал в СШ №4 им. П.И. Батова, где провел беседу в 3 "Б" классе на тему: «Единство начинается с семьи».

21.11.2022 | Религиозное образование и катехизация, Приходская жизнь, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Священник говорил об отношениях с родителями, взаимном уважении и доброжелательности, выручке и поддержке.

В этот же день на приходе храма преподобномученика Афанасия был организован праздничный вечер, посвященный празднику Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных. Прихожане исполняли песнопения, читали стихи и провели время в семейной атмосфере за чаепитием.