Новогрудский благочинный принял участие в заседании Клуба отцов

26 апреля благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом в Новогрудском благочинии, принял участие в заседании Клуба отцов по теме: «Подвиг отцовства».

26.04.2022 | Новогрудское благочиние, Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Мероприятие прошло в районной библиотеке г. Новогрудка и собрало отцов, занимающих активную жизненную позицию. В их числе – протоиерей Анатолий Герасимук, который рассказал собравшимся о подвиге отцовства с христианской точки зрения и указал на важнейшие аспекты духовно-нравственного воспитания детей в семьях.

***

«Учителям учеников обучать не только грамоте, но и честной жизни, страху Божьему, потому грамота без страха Божьего не что иное, как меч у безумного» (святитель Тихон Задонский)