Новогрудский благочинный принял участие в заседании Клуба отцов

21 октября в районной библиотеке г. Новогрудка состоялась работа клуба отцов. На мероприятии присутствовали: директор СШ №1 г. Новогрудка Т.Р. Агановская, благочинный церквей Новогрудского округа, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом протоиерей Анатолий Герасимук, педагоги и родители.

21.10.2022 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Религиозное образование и катехизация, Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Тема встречи - семейные ценности в воспитании детей. Протоиерей Анатолий Герасимук рассказал о важности исполнения духовных законов и традиций в воспитании подрастающего поколения. Присутствующих мужчин он поздравил с Днем отца.

***

«Плотские люди легко приспосабливаются к этому миру. Духовные всегда чувствуют себя в нем пришельцами и чужаками» (святитель Николай Сербский)