Новогрудские священники поздравляли прихожан и жителей города с днем семьи, любви и верности

8 июля, в день святых Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, клирик храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба г. Новогрудка иерей Игорь Пирог побывал в детском саду №11, побеседовал с персоналом учреждения, рассказал им о жизни святых покровителей семьи. Также всем были вручены иконки святых.

08.07.2019 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Настоятель храма протоиерей Николай Косяк вместе с ребятами молодежного коллектива «Гармония» поздравляли в этот день прохожих, обьясняя смысл и значение этого дня.

Кроме того, священники посетили семьи активных прихожан храма: семью Киклевич, в которой супруги прожили 35 лет в браке, и семью Наде с 15-летним стажем семейной жизни, в ней воспитываются троих детей.