Неделя православной книги. Час нравственности для дошкольников прошел в детской библиотеке

13 марта в детской районной библиотеке г.п. Кореличи прошел Час нравственности для дошкольников на тему: «Добро и зло. Наши поступки».

13.03.2018 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Встреча клирика храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи священника Георгия Шевченко с ребятами состоялась в рамках цикла мероприятий, приуроченных к Неделе православной книги.

В простой и доступной, соответствующей возрасту форме, отец Георгий рассказал детям о добре и зле, хороших и плохих поступках. А также пояснил, что учиться быть добрым можно в любом возрасте, и для каждого возраста есть подходящая православная литература, которая поможет ориентироваться в жизни.