«Не в силе Бог, а в правде!» Святой Александр Невский»: на Новогрудчине прошел районный этап епархиальной олимпиады

11 ноября на базе СШ №1 г. Новогрудка в онлайн формате прошел районный этап православной олимпиады, посвященной 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского «Не в силе Бог, а в правде!»

11.11.2021 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

В своем обращении к участникам Олимпиады настоятель храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия протоиерей Вадим Кузьмич пожелал ребятам не только хороших результатов, но и многому поучиться у этого удивительного святого.

В Олимпиаде приняло участие 27 школьников города и района. В этот же день подведены были итоги. Первые места заняли ребята из Любчанской и Негневичской школ. Еще 13 участников, показавших лучшие результаты, представят благочиние на епархиальном этапе Олимпиады.