"Не в силе Бог, а в правде": священники Слонимского благочиния провели квест-игру, посвященную святому А.Невскому в детском лагере «Лесной»

8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, священнослужители Слонимского благочиния посетили детский лагерь "Лесной" в с. Павлово Слонимского района.

09.07.2021 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, Спасо-Преображенский собор, Слоним, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Поздравили ребят с Днем семьи, любви и верности, а также провели квест—игру, посвященную святому благоверному князю Александру Невскому.

Ребята узнали много из жизни святого, например, об основных правилах семьи князей.

По завершении игры ребята получили подарки и медальоны с правилом "Не в силе Бог, а в правде".