«Не упусти свой шанс»: на встрече с неблагонадежными гражданами Кореличского района

23 ноября в рамках проведения акции «Не упусти свой шанс» в актовом зале РОВД г.п. Кореличи состоялась профилактическая беседа с неблагонадежными гражданами Кореличского района, состоящими на учете в органах милиции.

23.11.2016 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

В мероприятии приняли участие председатель наблюдательной комиссии В.М.Чеботаревич, сотрудник отдела управления по труду Кореличского райисполкома Е.И.Чижик, сотрудник Центра социального обслуживания Е.Н. Утина, врач-нарколог Т.Л.Маркевич, первый заместитель начальника РОВД В.И.Святоха и др.

Настоятель прихода храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса рассказал о законодательстве духовном, связи и едином Начале — Боге. Также священник напомнил всем о нашем грехопадении и ответственности за нарушение Закона, которое есть грех.

Закончил батюшка свое выступление словами о покаянии, исправлении и надежде на помощь Божию.