Навестили пожилых людей в отделении круглосуточного пребывания

19 февраля воспитанники Воскресной учебно-воспитательной группы при храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка вместе с родителями и преподавателем А.Н.Золотовой навестили пожилых людей в отделении круглосуточного пребывания для пожилых граждан.

19.02.2017 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Такие встречи стали для воспитанников необходимостью, как и желание делать добрые дела. И на этот раз воспитанники вместе с мамами и бабушками готовили домашнюю выпечку: пироги, блины, печенье – начинается Сырная неделя.

Алла Николаевна рассказала о ней как о подготовке к Великому Посту, напомнила притчу о мытаре и фарисее. Разговор шел и о примирении, прощении обид. Все попросили друг у друга прощения.

Не забыли ребята навестить и немощных лежачих насельников отделения, сказать им слова утешения, угостить пирогами.

Пожилые люди от души благодарили всех за доставленную им радость.