Навестили многодетную кореличскую семью с новорожденной дочкой, появившейся на свет после отказа от аборта

17 марта благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса и старшая сестра Сестричества в честь святой страстотерпицы Александры г.п. Кореличи С.М. Дунец навестили многодетную семью Селявко.

17.03.2019 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

В семье четыре ребенка, старшему Александру четырнадцать лет, а самую младшую дочь родила Татьяна Михайловна 6 марта, после бесед с отцом Николаем, отказавшись от аборта.

Священник и старшая сестра поздравили маму с рождением дочери, пожелали помощи Божией в воспитании детей и крепкого здоровья. Светлана Михайловна от сестричества вручила подарок: одежду для младенца и старших детей, а батюшка передал корзину с фруктами.