Настоятель Свято-Троицкого собора Слонима на занятии Воскресной школы для взрослых

25 марта, в день памяти преподобной Марии Египетской, настоятель Свято-Троицкого собора г. Слонима протоиерей Дмитрий Семуха встретился с учащимися Воскресной школы для взрослых, действующей в рамках образовательного проекта миссионерского отдела Новогрудской епархии.

25.03.2018 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Отец Дмитрий постарался построить встречу по принципу семейного общения, затрагивая важные моменты духовной жизни, центральными моментами которой являются пост и молитва. Следуя учению святых отцов, священник рассматривал эти две великие добродетели как два крыла, с помощью которых человек может подняться к Богу.

Теплая и дружественная обстановка способствовала непринужденной беседе, присутствующие задавали много вопросов.