На заседании круглого стола в СШ№1 г. Дятлово

3 декабря настоятель собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово протоиерей Николай Пинчук принял участие в заседании круглого стола на тему: «Человек сам является творцом своей судьбы», которое состоялось в СШ №1 г. Дятлово.

03.12.2018 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Обращаясь к учащимся, священник отметил, что в мире есть ценности истинные и поддельные. Вера христианская способна приносить человеку радость, облегчение, утешение, ободрение в полной искушений и трудностей жизни. «Но если ее нет, люди тянутся и будут тянуться к алкоголю, табаку, наркотикам и другим одурманивающим веществам. И лишь когда люди научатся отличать истинные ценности от подделок, истинная радость может воссиять в душе человеческой…», — отметил священник.