На заседании круглого стола говорили о правопорядке и духовных законах

13 февраля в СШ№1 г. Дятлово прошел круглый стол, посвященный законам правопорядка, в котором приняли участие педагоги, учащиеся старших классов, представители Дятловского РОВД, а также благочинный церквей Дятловского округа протоиерей Николай Пинчук.

13.02.2017 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

Обращаясь к собравшимся, священник остановился на нравственности и духовных законах, которые так же важно знать и следовать им, как законам физическим и государственным, чтобы жизненный путь не закончился нравственным тупиком. Чтобы у человека была высшая и главная цель на земле – вечная жизнь, следуя которой, человек обретал Христа и высшую радость в своем сердце, о которой Апостол Павел сказал: «Не видел того глаз, не слышало того ухо, и не приходило то на сердце человеку,  что приготовил Господь любящим Его» (1 Кор. 2,9)