На закрытии пришкольного лагеря с духовно-нравственным уклоном в агрогородке Вензовец

14 августа, в праздник Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня, состоялось закрытие лагеря с духовно-нравственным уклоном «Позитив - 9 » на базе Вензовецкой школы Дятловского района.

14.08.2019 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Смена была насыщена интересными и душеполезными мероприятиями – паломничествами, экскурсиями, посещением храма, встречами, конкурсами, трудовыми делами.

Ребята не только отдохнули, укрепились физически, но, общаясь со священнослужителями в непринужденной обстановке, многое почерпнули для и для души.

На закрытии смены присутствовали благочинный церквей Дятловского округа иерей Иоанн Кисель, священнослужители благочиния и педагоги школы. В конце встречи отец Иоанн вручил всем ребятам иконку Ангела Хранителя и пожелал жить в вере и не забывать о молитве.