На V Международном юбилейном фестивале "Счастье в детях" в г. Бобруйске проект "Центр защиты материнства Новогрудской епархии" признан победителем

12 мая координатор по вопросам защиты материнства, руководитель Православного центра в защиту жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии в честь Жировичской иконы Божией Матери иерей Петр Ткаченко принял участие в V Международном юбилейном фестивале поддержки семьи, материнства и детства "Счастье в детях" в г. Бобруйске.

12.05.2016 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Цель фестиваля — привлечение широкого общественного внимания к необходимости осуществления социальной и культурной политики, основанной на традиционных семейных ценностях, обмен опытом работы, направленной на укрепление института семьи, увеличение рождаемости, преодоление демографического кризиса.

На фестивале подводились итоги конкурса проектов, направленных на защиту жизни. В номинации "Миссия" проект "Центр защиты материнства Новогрудской епархии" признан победителем. Отцу Петру вручены диплом и приз.