На Светлой седмице священник и сестры сестричества побывали в Новоельнянской больнице

4 мая, в день Светлой седмицы, настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло и сестры Сестричества в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского посетили Новоельнянскую больницу.

04.05.2021 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

Священник поздравил медицинский персонал и находящихся на лечении со светлым праздником Пасхи Господней, пожелал крепкого здоровья и Божией помощи. Особую благодарность батюшка выразил медицинским работникам за их самоотверженный труд в условиях пандемии и вручил им сладкие подарки. Для одиноких престарелых больных отец Валерий передал средства личной гигиены, продукты питания и сладости.