На собрании по предупреждению гибели от огня священник говорил об иконе "Неопалимая купина"

28 апреля 2016 года настоятель храма Святой Живоначальной Троицы а/г Деревная Слонимского благочиния протоиерей Анатолий Ежевский выступил на собрании по вопросам предупреждения гибели и травматизма людей при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций.

28.04.2016 | с. Деревная, Слонимское благочиние

Отец Анатолий рассказал о иконе "Неопалимая купина" и чудодейственной силе Божией Матери.

Особенно протоиерей Анатолий обратил внимание на то, как важно прежде всего в эти спасительные дни Страстной седмицы позаботиться об очищении своей "внутренней храмины" через таинства Покаяния и Святое Причащение для того, чтобы достойно встретить праздник Светлого Христова Воскресения.