На семинаре заместителей директоров школ по воспитательной работе Дятловского района

13 декабря в аг. Хвиневичи прошел семинар заместителей директоров школ по воспитательной работе Дятловского района на тему: «Инновационные формы организации воспитательной деятельности, как фактор повышения эффективности социализации личности учащихся».

14.12.2019 | с.Накрышки, Дятловское благочиние

В работе семинара принял участие и.о. настоятеля прихода храма Святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба протоиерей Николай Пинчук. В своем слове священник отметил, что для успешной и гармоничной социализации учащихся важно иметь жизненный стержень – веру в Бога, чтобы преодолеть все препятствия и трудности на жизненном пути. А для этого необходимо образование и воспитание не только ума, но и души.