На семинаре, посвященном взаимодействию всех субъектов профилактики в предупреждении правонарушений

13 декабря в г.Слониме состоялось мероприятие, посвященное взаимодействию всех субъектов профилактики в предупреждении правонарушений и совершенствованию работы смотровых ко¬миссий.

14.12.2016 | с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Участие в нем приняли председатель Гродненского областного исполнительного комитета В.В.Кравцов, заместитель министра внутренних дел Республики Беларусь Н. А.Мельченко, начальник управления внутренних дел Гродненского облисполкома В.И. Синявский, председатель областного суда А. А. Корзун, начальник учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» С.Г. Шпарло, первый заместитель прокурора Гродненской области А.А. Иванюк, председатель Слонимского районного исполнительного комитета О. М. Таргонский, а также руководители иных правоохранительных ведомств и органов исполнительной власти Гродненщины, духовенство.

По благословению архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия в мероприятии принял участие и благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий. Участники побывали не только в Жировичской Свято-Успенской обители, но и СШ №9 где была показана работа школьно-епархиального клуба «Сыны Отечества».