На рождественском турнире для любителей настольного тенниса

15 января в спортивном манеже ДЮСШ №3 г. Слонима прошел рождественский турнир для любителей настольного тенниса.

15.01.2017 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Организаторы его — молодежное братство Свято-Троицкого собора, отдел спорта и туризма Слонимского райисполкома и районный физкультурно-спортивный клуб.

Со вступительным словом выступил настоятель собора протоиерей Дмитрий Семуха. Он пожелал всем участникам помощи Божией в игре, а еще быть не только физически крепкими, но сильными и здоровыми духовно.

После определения побидителей руководитель отдела по физической культуре и спорту епархии иерей Евгений Казук поздравил победителей, вручил медали и денежные призы.

Принявшие участие в турнире смогли попробывать фирменный торт в виде теннисного стола.