На родительском собрании в СШ№3 г. Слонима священник говорил о взаимоотношениях взрослых с детьми

17 марта в СШ №3 г. Слонима поднимался вопрос о более внимательном отношении родителей к воспитанию детей и необходимости выполнения послушания перед Богом на своем личном жизненном пути.

18.03.2016 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

«Без привлечения Божественной благодати, ни в одном из наших начинаний и дел мы не будем иметь успеха», — этими словами начал обращение к присутствующим на родительском собрании настоятель прихода «Споручница грешных» протоиерей Владимир Комаров.

Обьяснив, как строить взаимоотношения  взрослым с детьми по советам святых отцов и опыту Православной Церкви, отец Владимир призвал всех обратить внимание на свой внутренний мир. «Только лишь после личного очищения и примирения с Богом можно оказать влияние на детей, вверенных родительскому попечению», — обобщил священник.