На приходах Кореличского благочиния совершались дела милосердия

С 1 по 3 марта в Кореличском благочинии проводились дела милосердия.

03.03.2023 | Социальное служение, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с. Б. Жуховичи, Кореличское благочиние, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Сестры сестричества в честь святой страстотерпицы Александры г.п. Кореличи посетили И.И. Траянович досматривающую матерь инвалида первой группы Н.А. Траянович; настоятель храма Святой Живоначальной Троицы г.п. Мир иерей Феодор Лукашевич – инвалида колясочника В.Л. Сахар; настоятель храма святых апостолов Петра и Павла аг. Б. Жуховичи иерей Владимир Коляда – болеющую прихожанку Г.Н. Кондратьеву, отмечавшую очередной День рождения.

Всем была оказана помощь продуктами питания и одеждой.

«Правда Божественная явилась человечеству в Божественном милосердии, и повелела нам уподобиться Богу совершенным милосердием» (святитель Игнатий (Брянчанинов))