На праздновании столетия юбилея социальной службы Республики Беларусь в г.п. Кореличи

18 января в молодежном центре г.п. Кореличи состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к знаменательной дате столетнего юбилея социальной службы Республике Беларусь.

18.01.2019 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

В мероприятии приняли участие: заместитель председателя Кореличского райисполома Р.Ю.Абрамчик, председатель районного совета депутатов А.В.Шкадов, начальник отдела культуры Кореличского райисполкома И.М. Санчук, а также благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса.

Отец Николай поздравил работников социальной службы с наступающим праздником Крещения Господня и со столетним юбилеем, рассказал о том, как важно творить дела милосердия и высказал наилучшие пожелания присутствующим.