На открытии смены в детском оздоровительном лагере Кореличского района «Вяселка»

9 июня благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса принял участие в открытии профильной смены в детском оздоровительном лагере Кореличского района «Вяселка». Первая смена в лагере традиционно спортивная, отдыхает 51 ребенок.

09.06.2021 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

В мероприятии приняли участие: заместитель председателя Кореличского райисполкома Е.Н.Чичкан, начальник образования Кореличского райисполкома И.В.Осташевич.

Отец Николай рассказал ребятам о необходимости отдыха для подкрепления физических сил, сделав акцент на том, что отдых — не праздное проведение времени, а новое познание мира, расширение кругозора. Батюшка призвал ребят отдохнуть с пользой, начиная с молитвы.