На открытии комнаты для детей в Кореличской районной библиотеке

7 марта клирик храма святых Апостолов Петра и Павла г. п. Кореличи священник Георгий Шевченко принял участие в торжественном открытии игровой комнаты в районной детской библиотеке.

07.03.2018 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Детская комната организована с целью предоставить родителям возможность на короткое время оставить детей под присмотром, чтобы оперативно решить какие-то срочные задачи. Также планируется организация для детей различных мероприятий воспитательно-развлекательного характера.

Отец Георгий поблагодарил работников библиотеки за заботу о детях и выразил готовность к сотрудничеству в организации мероприятий при участии воспитанников Воскресной школы и священнослужителей благочиния.

В мероприятии также приняли участие начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского райисполкома И.М.Санчук, директор Кореличской районной библиотеки Л.К. Артюх, начальник Кореличского РОЧС В.К. Рыбак.

После завершения торжественной части мероприятия отец Георгий совершил освящение детской комнаты.