На освящении логистического центра в г. Слониме

По благословению Высокопреосвященнейшего Гурия, архиепископа Новогрудского и Слонимского настоятель Свято-Троицкого собора г. Слонима протоиерей Дмитрий Семуха и клирик храма иерей Евгений Казук побывали в компании ilmax, председатель правления которой Анатолий Евгеньевич Иодо.

29.12.2015 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Здесь состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию нового логистического комплекса.

Отец Дмитрий совершил освящение комплекса и обратился к присутствующим со словами поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым, поблагодарил за сотрудничество и во внимание к усердным трудам во славу Святой Церкви подарил на молитвенную память от Правящего Архиерея икону Божией Матери.

В своем слове отец Дмитрий отметил, как важно не растерять благодать Божию, о которой мы просим в таинстве освящения, поддерживать ее молитвой, добрыми делами.