На методобъединении преподавателей факультатива «Основы православной нравственности» в г. Новогрудке

4 марта в Сестричества в честь святого Апостола Иоанна Богослова г. Новогрудка состоялось методическое объединение преподавателей факультатива «Основы православной нравственности».

04.03.2016 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

После молебна в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия протоиерей Вадим Кузьмич провел занятие на тему: «О мотивах поступков человека». Речь шла о естественных потребностях человека и их искажении греховными страстями.

Были показаны также фрагменты фильма «Азбука Православия» – о Божественной Литургии, с подробным комментарием священника. С вниманием слушали преподаватели рассказ отца Вадима об основах Богослужения, жизни в Церкви.