«Молодой специалист»: на заседании клуба в г.п. Кореличи

12 февраля в Кореличском молодежном центре культуры состоялось заседание клуба «Молодой специалист».

13.02.2016 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

На мероприятии присутствовали представитель отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи главный специалист В. В.Вишневская, представитель Кореличского отдела РКОО «БРСМ» И. С.Шиманская, сотрудник МЧС Кореличского района и 20 молодых специалистов – работников ЦРБ, РОВД, райпо, отделов образования, культуры и редакции районной газеты «Полымя».

В числе присутствующих был и настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла г. п. Кореличи протоиерей Николай Орса.

Встреча проходила за чаепитием, в дружеской и непринужденной обстановке. Обсуждались вечные темы любви, взаимоотношений и смысла жизни.

В своем обращении к присутствующим отец Николай говорил о ценности и смысле человеческой жизни. Приведя пример развития красивой бабочки из неприглядного зачаточного состояния, батюшка говорил о рубежах нашего бытия и, о том, что по завершении земной жизни наступит время жизни новой, совершенной, где люди сторицей обретут награду за свое смирение, терпение и труд.