Молодежный турнир по баскетболу на кубок Дятловского благочиния

14 февраля, в преддверие праздника Сретения Господня и дня Православной молодежи, на базе СШ № 3 г. Дятлово состоялся молодежный турнир по баскетболу на кубок Дятловского благочиния.

14.02.2019 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

В мероприятии приняли участие мужские команды школ города. Организаторы турнира — Дятловское благочиние и отдел образования, спорта и туризма Дятловского района.

Турнир начался с совместной молитвы и приветственного слова благочинного Дятловского церковного округа иерея Иоанна.

Игра была захватывающей! До последнего момента невозможно было предположить, кто выйдет победителем. Кубок благочиния достался команде учащихся СШ № 3 г. Дятлова.

После товарищеского матча отец Иоанн провел духовную беседу с участниками турнира.