Молодежный слет в духовно-просветительском центре Новогрудской епархии «В гостях у батюшки»

2 и 3 августа в духовно-просветительском центре Новогрудской епархии «В гостях у батюшки» в д. Низ Слонимского района (руководитель — протоиерей Владимир Комаров) состоялся молодежный слет. В нем приняли участие и воспитанники Воскресной школы прихода храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» г. Слонима.

03.08.2014 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Прошла занимательная игра «Что? Где? Когда?» на духовную тематику, во время которой преподаватели Воскресной школы убедились, что полученные знания для ребят не прошли даром.

Воспитанники подготовили концертную программу, а также рассказали о своих планах на будущее.

На прощание у костра ребята поделились воспоминаниями о прошедших счастливых годах детства. Подобные встречи решили проводить ежегодно, ибо они помогают не только освежить в памяти прошлое, но и способствуют укреплению христианского мировоззрения, дают почувствовать себя членом Православной Церкви.